Мы пишем письма

Loading

[куплет 1] Мы пишем письма зимними ночами Друзьям, забытым в жизни суете, Скупые строки с грустными словами Мерцают на исписанном листе. припев: А за окном обильные снега Покрыли улицы, проулки и дома. Во тьме ночной свирепствует пурга, Пахнула холодом ядрёная зима. [куплет 2] Душа грешна, а пальцы онемели, И тексты писем не прочтут друзья… Зря… Читать далее Мы пишем письма

0

Друзьям

Loading

В океан моей боли Вам не нужно смотреть, Я — не я в этой роли, От меня — только треть. Я как прежде желаю Близким людям добра, Но душой угасаю Под давленьем утрат. Вам, друзья, улыбаюсь, Не пуская в себя, Боже Правый, избави От того, что есть я. Тороплюсь восвояси, В свой тоскливый удел. Строки… Читать далее Друзьям

0
Не красна книга письмомъ, красна умомъ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля


Яндекс.Метрика